Графические редакторы


CorelDRAW 


Программное обеспечение для графического дизайна сочетает все инструменты, необходимые для повышения уровня ваших визуальных материалов, в одном тесно интегрированном пакете с возможностями создания векторных иллюстраций, верстки страниц, редактирования фотографий, трассировки, разработки веб-графики и анимации. В CorelDRAW можно воплотить любые творческие замыслы - от веб-графики и флэш-анимации до логотипов, наклеек на автомобили и торговых инструментов. 

Adobe Photoshop


Многофункциональный графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. В основном работает с растровыми изображениями, однако имеет некоторые векторные инструменты. Продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования растровых изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe.

AutoCad




Двух- и трёхмерная система автоматизированного проектирования и черчения, разработанная компанией Autodesk. AutoCAD и специализированные приложения на его основе нашли широкое применение в машиностроении, строительстве, архитектуре и других отраслях промышленности. Разработанная программа учебного курса предназначена для создания чертежей, проектов различных предметов интерьера (например, предметы мебели) или проектов различных механизмов.

Autodesk 3ds Max



Полнофункциональная профессиональная программная система для создания и редактирования трёхмерной графики и анимации, разработанная компанией Autodesk. Содержит самые современные средства для художников, дизайнеров и специалистов,  в области мультимедия. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий